aperçu
spécification
CLAB080JA11CW

CLAB080JA11CW Information basique
| Modèle de panneau | CLAB080JA11CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 480×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB080JA11CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 95 °C |
| Remarques | OLB module |
CLAB080JA11CW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×220 |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 65 PPI |
| Ratio d'aspect | 17:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1255×0.4285 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3765×0.4285 mm (H×V) |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 180.72×94.27 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 190.32×104.17 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.63 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAB080JA11CW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Full color () |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Transmissivité | 9.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAB080JA11CW Électronique
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
|---|
CLAB080JA11CW Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
CLAB080JA11CW Interface de signal
| Tension d'entrée pour panneau | 5/5/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
|---|---|
| Courant d'entrée pour panneau | 2.5/9/0.12/0.45mA (Typ.)(ICC/IDD/IGH/IGL) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
