CLAD032JA01X0

| Modèle de panneau | CLAD032JA01X0 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAD032JA01X0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | VA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 41.76×69.6 mm |
| Contour | 44.9×78.1 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest R61509V, R61521 |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAD032JA01X0.
CPT CLAD032JA01X0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAD032JA01X0 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAD032JA01X0 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAD032JA01X0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAD032JA01X0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAD032JA01X0 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAD032JA01X0 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAD032JA01X0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAD032JA01X0"
- CPT CLAD032JA01X0
- Fiche technique CLAD032JA01X0
- Image CLAD032JA01X0
- Prix CLAD032JA01X0
- Distributeur CLAD032JA01X0

