CLAD032JC21

| Modèle de panneau | CLAD032JC21 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAD032JC21 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 41.76×69.6 mm |
| Contour | 44.9×78.1×0.6 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 69% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Driver IC | COG Suggest R61509V, R61517, R61521 |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAD032JC21.
CPT CLAD032JC21 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAD032JC21 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAD032JC21 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAD032JC21 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAD032JC21 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAD032JC21 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAD032JC21 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAD032JC21 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAD032JC21"
- CPT CLAD032JC21
- Fiche technique CLAD032JC21
- Image CLAD032JC21
- Prix CLAD032JC21
- Distributeur CLAD032JC21

