CLAF022GE01A0

| Modèle de panneau | CLAF022GE01A0 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAF022GE01A0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 33.48×44.64 mm |
| Contour | 37.68×52.82×1 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 53% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest HX8347, ILI9325, ILI9330, SPFD5408B-CI |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAF022GE01A0.
CPT CLAF022GE01A0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAF022GE01A0 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAF022GE01A0 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAF022GE01A0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAF022GE01A0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAF022GE01A0 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAF022GE01A0 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAF022GE01A0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAF022GE01A0"
- CPT CLAF022GE01A0
- Fiche technique CLAF022GE01A0
- Image CLAF022GE01A0
- Prix CLAF022GE01A0
- Distributeur CLAF022GE01A0

