CLAF032JA21A0

| Modèle de panneau | CLAF032JA21A0 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAF032JA21A0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | |
| Zone active | 41.76×69.6 mm |
| Contour | 44.9×78.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| Interface de signal | CPU |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAF032JA21A0.
CPT CLAF032JA21A0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAF032JA21A0 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAF032JA21A0 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAF032JA21A0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAF032JA21A0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAF032JA21A0 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAF032JA21A0 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAF032JA21A0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAF032JA21A0"
- CPT CLAF032JA21A0
- Fiche technique CLAF032JA21A0
- Image CLAF032JA21A0
- Prix CLAF032JA21A0
- Distributeur CLAF032JA21A0

