CLAP069LA0GCW

| Modèle de panneau | CLAP069LA0GCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAP069LA0GCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 156.6×81.6 mm |
| Contour | 160.6×85.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.2/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAP069LA0GCW.
CPT CLAP069LA0GCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP069LA0GCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP069LA0GCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP069LA0GCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAP069LA0GCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP069LA0GCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP069LA0GCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP069LA0GCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAP069LA0GCW"
- CPT CLAP069LA0GCW
- Fiche technique CLAP069LA0GCW
- Image CLAP069LA0GCW
- Prix CLAP069LA0GCW
- Distributeur CLAP069LA0GCW

