CLAP070LF02CW

| Modèle de panneau | CLAP070LF02CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAP070LF02CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White |
| Zone active | 154.08×85.92 mm |
| Contour | 162.5×95.7 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VDDG/VEEG) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAP070LF02CW.
CPT CLAP070LF02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP070LF02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP070LF02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP070LF02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAP070LF02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP070LF02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP070LF02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP070LF02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAP070LF02CW"
- CPT CLAP070LF02CW
- Fiche technique CLAP070LF02CW
- Image CLAP070LF02CW
- Prix CLAP070LF02CW
- Distributeur CLAP070LF02CW

