CLAP080LG02CW

| Modèle de panneau | CLAP080LG02CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAP080LG02CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 175.2×105.12 mm |
| Contour | 184.1×115 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 750:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 12 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.0/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAP080LG02CW.
CPT CLAP080LG02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP080LG02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP080LG02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP080LG02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAP080LG02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAP080LG02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAP080LG02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAP080LG02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAP080LG02CW"
- CPT CLAP080LG02CW
- Fiche technique CLAP080LG02CW
- Image CLAP080LG02CW
- Prix CLAP080LG02CW
- Distributeur CLAP080LG02CW

