CT022TN02

| Modèle de panneau | CT022TN02 |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CT022TN02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 34.848×43.56 mm |
| Contour | 40.6×56.15 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 1S3P WLED |
| Interface de signal | CPU/RGB |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de INNOLUX CT022TN02.
INNOLUX CT022TN02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique INNOLUX CT022TN02 pdf ou les spécifications détaillées des INNOLUX CT022TN02 ou des autres écrans LCD INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis INNOLUX CT022TN02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
INNOLUX CT022TN02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique INNOLUX CT022TN02 pdf ou les spécifications détaillées des INNOLUX CT022TN02 ou des autres écrans LCD INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis INNOLUX CT022TN02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CT022TN02"
- INNOLUX CT022TN02
- Fiche technique CT022TN02
- Image CT022TN02
- Prix CT022TN02
- Distributeur CT022TN02

