aperçu
spécification
IAQS80

IAQS80 Information basique
| Modèle de panneau | IAQS80 |
|---|---|
| Marque du panneau | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 2560×2048 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IAQS80 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Remarques | with 176x16 pixels sensor window |
IAQS80 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 2560(LCR)×2048 (QSXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | LCR Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 153 PPI |
| Ratio d'aspect | 5:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.055×0.165 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.165×0.165 mm (H×V) |
| Poids | 2.97Kgs (Typ.) |
| Zone active | 422.4×337.92 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 426.4×344.5 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 459.8×375.3 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 48.5 (Typ.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes (6-M3) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
IAQS80 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 750 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Grayscale (8-bit) |
| Temps de réponse | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.250; Wy:0.305 |
| Lumière du soleil | N |
IAQS80 Électronique
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 52.1W (Typ.) |
IAQS80 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 12 pcs |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 44/50W (Typ./Max.) |
IAQS80 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.7/1.7A (Min./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 8.1/18.3W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-X30S-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
| Affichage 3D |
