aperçu
spécification
IAUX14P

IAUX14P Information basique
| Modèle de panneau | IAUX14P |
|---|---|
| Marque du panneau | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IAUX14P Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
IAUX14P Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1600(RGB)×1200 (UXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 133 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Poids | 690/725g (Typ./Max.) |
| Zone active | 304.8×228.6 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 307.8×231.6 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 317.3×242 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 7.2/7.5 (Typ./Max.) mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Trous et supports | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
IAUX14P Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.25/1.65 (Max.)(5/13 points) |
| Lumière du soleil | N |
IAUX14P Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 7.4/8.8W (Typ./Max.) |
IAUX14P Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Tension de lampe | 590V (Typ.) |
| Courant de lampe | 3.0/7.65/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Fréquence de fonctionnement de la lampe | 40/60KHz (Min./Max.) |
| Tension de démarrage de la lampe | 1500V (Min.)(Ta=0℃) |
| Lampes Consommation | 4.5/5.0W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
IAUX14P Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Courant d'entrée pour panneau | 880/1250mA (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 2.9/3.8W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-XB30SL-HF10, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
