aperçu
spécification
IAUX61

IAUX61 Information basique
| Modèle de panneau | IAUX61 |
|---|---|
| Marque du panneau | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,19.6 inch, 1600×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IAUX61 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 65 °C |
IAUX61 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1600(LCR)×1200 (UXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | LCR Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 102 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.083×0.249 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.249×0.249 mm (H×V) |
| Poids | 2.30/2.50kg (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 398.4×298.8 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 427×322.4 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 30.0 (Typ.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
IAUX61 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 1140 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Grayscale (8-bit) |
| Temps de réponse | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.250; Wy:0.305 |
| Blanc Variation | 1.43 (Max.) |
| Lumière du soleil | Y |
IAUX61 Électronique
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 56.4W (Max.) |
IAUX61 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 12 pcs |
| Durée de vie de la lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Lampe remplaçable | Replaceable |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 47.2/50W (Typ./Max.) |
IAUX61 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.30/0.53A(Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 3.6/6.4W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - DF19G-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
