IAXG02S

| Modèle de panneau | IAXG02S |
|---|---|
| Marque du panneau | IDTech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IAXG02S Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 245.76×184.32 mm |
| Contour | 261×198×5 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 50Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de IDTech IAXG02S.
IDTech IAXG02S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IDTech IAXG02S pdf ou les spécifications détaillées des IDTech IAXG02S ou des autres écrans LCD IDTech, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IDTech IAXG02S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
IDTech IAXG02S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IDTech IAXG02S pdf ou les spécifications détaillées des IDTech IAXG02S ou des autres écrans LCD IDTech, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IDTech IAXG02S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "IAXG02S"
- IDTech IAXG02S
- Fiche technique IAXG02S
- Image IAXG02S
- Prix IAXG02S
- Distributeur IAXG02S

