IRWV62-002-N-F-A
| Modèle de panneau | IRWV62-002-N-F-A |
|---|---|
| Marque du panneau | IRICO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| IRWV62-002-N-F-A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 137.52×77.23 mm |
| Contour | 155.2×88.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de IRICO IRWV62-002-N-F-A.
IRICO IRWV62-002-N-F-A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IRICO IRWV62-002-N-F-A pdf ou les spécifications détaillées des IRICO IRWV62-002-N-F-A ou des autres écrans LCD IRICO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IRICO IRWV62-002-N-F-A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
IRICO IRWV62-002-N-F-A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique IRICO IRWV62-002-N-F-A pdf ou les spécifications détaillées des IRICO IRWV62-002-N-F-A ou des autres écrans LCD IRICO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis IRICO IRWV62-002-N-F-A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "IRWV62-002-N-F-A"
- IRICO IRWV62-002-N-F-A
- Fiche technique IRWV62-002-N-F-A
- Image IRWV62-002-N-F-A
- Prix IRWV62-002-N-F-A
- Distributeur IRWV62-002-N-F-A

