aperçu
spécification
ITSX81
ITSX81 Information basique
| Modèle de panneau | ITSX81 |
|---|---|
| Marque du panneau | IBM |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,16.1 inch, 1280×1024 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ITSX81 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
ITSX81 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 102 PPI |
| Ratio d'aspect | 5:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.083×0.249 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.249×0.249 mm (H×V) |
| Poids | 3.08Kgs (Typ.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 318.7×255 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 327.72×263.96 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 400×333 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 40.7 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
ITSX81 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White |
|---|---|
| Luminosité | 200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.310; Wy:0.346 |
| Lumière du soleil | N |
ITSX81 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 30/33mW (Typ./Max.) |
ITSX81 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | 10.8/21V (Min./Max.) |
ITSX81 Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | TTL (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.6A (Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | FCI - PHEC100R-R211, Pitch:1.27 mm, Pin:100 pins |
