JE0DAS0246

| Modèle de panneau | JE0DAS0246 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,70 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| JE0DAS0246 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1538.88×865.26 mm |
| Contour | 1566×901.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 73% |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP JE0DAS0246.
SHARP JE0DAS0246 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP JE0DAS0246 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP JE0DAS0246 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP JE0DAS0246 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP JE0DAS0246 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP JE0DAS0246 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP JE0DAS0246 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP JE0DAS0246 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "JE0DAS0246"
- SHARP JE0DAS0246
- Fiche technique JE0DAS0246
- Image JE0DAS0246
- Prix JE0DAS0246
- Distributeur JE0DAS0246

