KCS057QV1AD-G23

| Modèle de panneau | KCS057QV1AD-G23 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| KCS057QV1AD-G23 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 154.6×114.8×10.8 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 220/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 50/50/30/30 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Optional |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Kyocera KCS057QV1AD-G23.
Kyocera KCS057QV1AD-G23 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KCS057QV1AD-G23 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KCS057QV1AD-G23 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KCS057QV1AD-G23 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Kyocera KCS057QV1AD-G23 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KCS057QV1AD-G23 pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KCS057QV1AD-G23 ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KCS057QV1AD-G23 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "KCS057QV1AD-G23"
- Kyocera KCS057QV1AD-G23
- Fiche technique KCS057QV1AD-G23
- Image KCS057QV1AD-G23
- Prix KCS057QV1AD-G23
- Distributeur KCS057QV1AD-G23

