KL6448USTS-FFW

| Modèle de panneau | KL6448USTS-FFW |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | FSTN-LCD ,6.9 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| KL6448USTS-FFW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 140.78×105.58 mm |
| Contour | 196×134.5 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 8:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 180/220 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 30/30/20/30 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Optional |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Kyocera KL6448USTS-FFW.
Kyocera KL6448USTS-FFW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KL6448USTS-FFW pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KL6448USTS-FFW ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KL6448USTS-FFW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Kyocera KL6448USTS-FFW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Kyocera KL6448USTS-FFW pdf ou les spécifications détaillées des Kyocera KL6448USTS-FFW ou des autres écrans LCD Kyocera, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Kyocera KL6448USTS-FFW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "KL6448USTS-FFW"
- Kyocera KL6448USTS-FFW
- Fiche technique KL6448USTS-FFW
- Image KL6448USTS-FFW
- Prix KL6448USTS-FFW
- Distributeur KL6448USTS-FFW
