aperçu
spécification
LB064V02-A3

LB064V02-A3 Information basique
| Modèle de panneau | LB064V02-A3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LB064V02-A3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LB064V02 (A3) |
LB064V02-A3 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 124 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.068×0.204 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.204×0.204 mm (H×V) |
| Zone active | 130.56×97.92 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LB064V02-A3 Caractéristiques optiques
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
|---|---|
| Lumière du soleil | N |
