LC104S1-A1

| Modèle de panneau | LC104S1-A1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC104S1-A1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Contour | 244.5×172×6.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 25/25/25/45 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG.Philips LCD LC104S1-A1.
LG.Philips LCD LC104S1-A1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LC104S1-A1 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LC104S1-A1 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LC104S1-A1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG.Philips LCD LC104S1-A1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LC104S1-A1 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LC104S1-A1 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LC104S1-A1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LC104S1-A1"
- LG.Philips LCD LC104S1-A1
- Fiche technique LC104S1-A1
- Image LC104S1-A1
- Prix LC104S1-A1
- Distributeur LC104S1-A1
