aperçu
spécification
LC370EUN-SDF2

LC370EUN-SDF2 Information basique
| Modèle de panneau | LC370EUN-SDF2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,37 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC370EUN-SDF2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LC370EUN (SD)(F2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LC370EUN-SDF2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 59 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.14225×0.42675 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.42675×0.42675 mm (H×V) |
| Zone active | 819.36×460.89 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LC370EUN-SDF2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 360 cd/m² (Typ.) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Affichage 3D | |
| Lumière du soleil | N |
LC370EUN-SDF2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
LC370EUN-SDF2 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
