aperçu
spécification
LC470WUD-SBM4

LC470WUD-SBM4 Information basique
| Modèle de panneau | LC470WUD-SBM4 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC470WUD-SBM4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LC470WUD (SB)(M4) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LC470WUD-SBM4 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 46 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.1805×0.5415 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.5415×0.5415 mm (H×V) |
| Zone active | 1039.68×584.82 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 19.5 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LC470WUD-SBM4 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Couleur d'affichage | 1.06B (8-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
LC470WUD-SBM4 Électronique
| Fréquence verticale | 120Hz+120Hz |
|---|
