LC550W01-A5K2

| Modèle de panneau | LC550W01-A5K2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC550W01-A5K2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1264×738.4 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 7/9 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 28 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 18.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG.Philips LCD LC550W01-A5K2.
LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LC550W01-A5K2 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LC550W01-A5K2"
- LG.Philips LCD LC550W01-A5K2
- Fiche technique LC550W01-A5K2
- Image LC550W01-A5K2
- Prix LC550W01-A5K2
- Distributeur LC550W01-A5K2

