LD600D3LH1

| Modèle de panneau | LD600D3LH1 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD600D3LH1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1329.12×747.63 mm |
| Contour | 1367.5×783.6×109.3 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 41 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LD600D3LH1.
SHARP LD600D3LH1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LD600D3LH1 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LD600D3LH1 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LD600D3LH1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LD600D3LH1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LD600D3LH1 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LD600D3LH1 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LD600D3LH1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LD600D3LH1"
- SHARP LD600D3LH1
- Fiche technique LD600D3LH1
- Image LD600D3LH1
- Prix LD600D3LH1
- Distributeur LD600D3LH1

