LD600T3SH1

| Modèle de panneau | LD600T3SH1 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD600T3SH1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1328.78×747.072 mm |
| Contour | 1335.9×754.2×118.4 mm , Videowall Seam 7.1 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 10-bit) , 66 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LD600T3SH1.
SHARP LD600T3SH1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LD600T3SH1 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LD600T3SH1 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LD600T3SH1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LD600T3SH1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LD600T3SH1 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LD600T3SH1 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LD600T3SH1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LD600T3SH1"
- SHARP LD600T3SH1
- Fiche technique LD600T3SH1
- Image LD600T3SH1
- Prix LD600T3SH1
- Distributeur LD600T3SH1

