aperçu
spécification
LD700D3LH1

LD700D3LH1 Information basique
| Modèle de panneau | LD700D3LH1 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,70 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LD700D3LH1 Prix | Prix et délais de livraison |
LD700D3LH1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 31 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.2672×0.8015 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.8015×0.8015 mm (H×V) |
| Zone active | 1538.88×865.62 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LD700D3LH1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 1500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Lumière du soleil | Y |
LD700D3LH1 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
LD700D3LH1 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Type d'interface | Connector |
