LH200Q04-TD01

| Modèle de panneau | LH200Q04-TD01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LH200Q04-TD01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 30.6×40.8 mm |
| Contour | 37.5×53.5 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 55/55/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S3P WLED |
| Interface de signal | CPU , 35 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG.Philips LCD LH200Q04-TD01.
LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LH200Q04-TD01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LH200Q04-TD01"
- LG.Philips LCD LH200Q04-TD01
- Fiche technique LH200Q04-TD01
- Image LH200Q04-TD01
- Prix LH200Q04-TD01
- Distributeur LH200Q04-TD01

