aperçu
spécification
LH350H01-FD01

LH350H01-FD01 Information basique
| Modèle de panneau | LH350H01-FD01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LH350H01-FD01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 70 °C |
| Remarques | for Apple iPod Touch (Gen.3) |
LH350H01-FD01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 162 PPI |
| Ratio d'aspect | 2:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.055×0.156 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.156×0.156 mm (H×V) |
| Zone active | 49.92×74.88 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 55.14×82.84 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.65±0.2 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
LH350H01-FD01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 150 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 7:30 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.309; Wy:0.324 |
| Blanc Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | Y |
LH350H01-FD01 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 490mW (Max.) |
LH350H01-FD01 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 6S1P |
| Forme de lampe | 1 string |
| Tension de lampe | 19.2V (Typ.) |
| Courant de lampe | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampes Consommation | 384/420mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LH350H01-FD01 Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (2 data lanes) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.0/5.672/1.8V (Typ.)(VDDC/VDDA/LO_VCC) |
| Panneau d'alimentation | 60/70mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - AA03-S020VA1, Pitch:0.4 mm, Pin:20 pins |
