LH350WV3-SH01

| Modèle de panneau | LH350WV3-SH01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×854 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LH350WV3-SH01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 43.2×76.86 mm |
| Contour | 46.2×84 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest R61408 |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG Display LH350WV3-SH01.
LG Display LH350WV3-SH01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH350WV3-SH01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH350WV3-SH01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH350WV3-SH01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG Display LH350WV3-SH01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH350WV3-SH01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH350WV3-SH01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH350WV3-SH01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LH350WV3-SH01"
- LG Display LH350WV3-SH01
- Fiche technique LH350WV3-SH01
- Image LH350WV3-SH01
- Prix LH350WV3-SH01
- Distributeur LH350WV3-SH01
