aperçu
spécification
LJ320U27

LJ320U27 Information basique
| Modèle de panneau | LJ320U27 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | EL ,4.8 inch, 320×256 |
| Type de panneau | EL |
| LJ320U27 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 65 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 80 °C |
LJ320U27 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320×256 |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 84 PPI |
| Ratio d'aspect | 5:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.30×0.30 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.30×0.30 mm (H×V) |
| Poids | 300g |
| Zone active | 95.9×76.7 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 130×110 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 33.0 mm |
| Trous et supports | Face mounting holes |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LJ320U27 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Monochrome () |
| Lumière du soleil | N |
LJ320U27 Électronique
| Consommation d'énergie totale | 4.5W (Typ.) |
|---|
LJ320U27 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|
LJ320U27 Interface de signal
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0/12V (Typ.) |
|---|---|
| Type d'interface | Connector |
| Affichage 3D |
