LJ32H028

| Modèle de panneau | LJ32H028 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | EL ,4.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | EL |
| LJ32H028 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 95.9×71.9 mm |
| Contour | 147×112 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 16 pins |
| Tension d'entrée | 5/12V (Typ.)(VL/VD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LJ32H028.
SHARP LJ32H028 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LJ32H028 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LJ32H028 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LJ32H028 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LJ32H028 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LJ32H028 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LJ32H028 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LJ32H028 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LJ32H028"
- SHARP LJ32H028
- Fiche technique LJ32H028
- Image LJ32H028
- Prix LJ32H028
- Distributeur LJ32H028
