LJ64H052

| Modèle de panneau | LJ64H052 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | EL ,10.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | EL |
| LJ64H052 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 211.1×158.3 mm |
| Contour | 267×220 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 5/12V (Typ.)(VL/VD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LJ64H052.
SHARP LJ64H052 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LJ64H052 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LJ64H052 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LJ64H052 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LJ64H052 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LJ64H052 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LJ64H052 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LJ64H052 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LJ64H052"
- SHARP LJ64H052
- Fiche technique LJ64H052
- Image LJ64H052
- Prix LJ64H052
- Distributeur LJ64H052

