LK0DZ1C0280

| Modèle de panneau | LK0DZ1C0280 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK0DZ1C0280 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 697.69×392.26 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 7.0 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK0DZ1C0280.
SHARP LK0DZ1C0280 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK0DZ1C0280 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK0DZ1C0280 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK0DZ1C0280 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK0DZ1C0280 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK0DZ1C0280 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK0DZ1C0280 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK0DZ1C0280 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK0DZ1C0280"
- SHARP LK0DZ1C0280
- Fiche technique LK0DZ1C0280
- Image LK0DZ1C0280
- Prix LK0DZ1C0280
- Distributeur LK0DZ1C0280

