LK400D3LA8S

| Modèle de panneau | LK400D3LA8S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK400D3LA8S Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 885.6×498.15 mm |
| Contour | 960×589 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.06B (8-bit + FRC) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK400D3LA8S.
SHARP LK400D3LA8S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK400D3LA8S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK400D3LA8S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK400D3LA8S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK400D3LA8S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK400D3LA8S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK400D3LA8S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK400D3LA8S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK400D3LA8S"
- SHARP LK400D3LA8S
- Fiche technique LK400D3LA8S
- Image LK400D3LA8S
- Prix LK400D3LA8S
- Distributeur LK400D3LA8S

