aperçu
spécification
LK400D3LA93

LK400D3LA93 Information basique
| Modèle de panneau | LK400D3LA93 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK400D3LA93 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 60 °C |
LK400D3LA93 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 55 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.15375×0.46125 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.46125×0.46125 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 885.6×498.15 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 930.6×543.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 28.6 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LK400D3LA93 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.278; Wy:0.285 |
| Lumière du soleil | N |
LK400D3LA93 Électronique
| Fréquence verticale | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
LK400D3LA93 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Tension de lampe | 185V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LK400D3LA93 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.5/1.8A (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Affichage 3D |
