LK460D3LA8S

| Modèle de panneau | LK460D3LA8S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK460D3LA8S Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1093×664 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 7.3%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 55 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK460D3LA8S.
SHARP LK460D3LA8S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK460D3LA8S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK460D3LA8S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK460D3LA8S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK460D3LA8S sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK460D3LA8S pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK460D3LA8S ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK460D3LA8S distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK460D3LA8S"
- SHARP LK460D3LA8S
- Fiche technique LK460D3LA8S
- Image LK460D3LA8S
- Prix LK460D3LA8S
- Distributeur LK460D3LA8S
