aperçu
spécification
LK520D3LB2S

LK520D3LB2S Information basique
| Modèle de panneau | LK520D3LB2S |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,52 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK520D3LB2S Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LK520D3LB2S Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 42 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.200×0.600 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.600×0.600 mm (H×V) |
| Poids | 14.7Kgs |
| Surface | Clear, Hard coating (3H), Antireflection |
| Zone active | 1152×648 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 1160.0×656.0 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1227×741 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 27.6 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LK520D3LB2S Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 460 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.280; Wy:0.285 |
| Blanc Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LK520D3LB2S Électronique
| Fréquence verticale | 240Hz (60Hz Input) |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LK520D3LB2S Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 2 strings |
| Durée de vie de la lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | +230V/-230V (Typ.) |
| Courant de lampe | +120mA/-120mA (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LK520D3LB2S Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 2.1/4.0A (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-RNE51SZ-HF-R1500, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Affichage 3D |
