LK600D3LA88

| Modèle de panneau | LK600D3LA88 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK600D3LA88 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1329.12×747.63 mm |
| Contour | 1367×788.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 77% |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 120Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK600D3LA88.
SHARP LK600D3LA88 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK600D3LA88 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK600D3LA88 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK600D3LA88 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK600D3LA88 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK600D3LA88 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK600D3LA88 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK600D3LA88 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK600D3LA88"
- SHARP LK600D3LA88
- Fiche technique LK600D3LA88
- Image LK600D3LA88
- Prix LK600D3LA88
- Distributeur LK600D3LA88

