aperçu
spécification
LK600D3LB08

LK600D3LB08 Information basique
| Modèle de panneau | LK600D3LB08 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,60 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK600D3LB08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Remarques | backlight LED: 4 Bar |
LK600D3LB08 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 36 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.23075×0.69225 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.69225×0.69225 mm (H×V) |
| Poids | 19.8±1.0Kgs |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Zone active | 1329.12×747.63 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 1338.1×756.6 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1367×788.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 21.4 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LK600D3LB08 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Couleur Gamut | 77% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 4 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.265; Wy:0.263 |
| Blanc Variation | 1.27 (Max.)(5 points) |
| Lumière du soleil | N |
LK600D3LB08 Électronique
| Fréquence verticale | 240Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LK600D3LB08 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 4 strings |
| Durée de vie de la lampe | 40K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 122.8V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LK600D3LB08 Interface de signal
| Catégorie de signal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de signal | V-by-One 8 lane |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 1.2/2.7A (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | I-PEX - 20519-051E, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
