LK695D3LA58

| Modèle de panneau | LK695D3LA58 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,70 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LK695D3LA58 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1538.88×865.62 mm |
| Contour | 1566×901.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 76% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LK695D3LA58.
SHARP LK695D3LA58 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK695D3LA58 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK695D3LA58 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK695D3LA58 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LK695D3LA58 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LK695D3LA58 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LK695D3LA58 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LK695D3LA58 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LK695D3LA58"
- SHARP LK695D3LA58
- Fiche technique LK695D3LA58
- Image LK695D3LA58
- Prix LK695D3LA58
- Distributeur LK695D3LA58

