LM057QCTT03

| Modèle de panneau | LM057QCTT03 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| LM057QCTT03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 154.6×114.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 450/100 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 50/50/60/35 (Typ.)(CR>2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM057QCTT03.
SHARP LM057QCTT03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM057QCTT03 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM057QCTT03 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM057QCTT03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM057QCTT03 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM057QCTT03 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM057QCTT03 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM057QCTT03 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM057QCTT03"
- SHARP LM057QCTT03
- Fiche technique LM057QCTT03
- Image LM057QCTT03
- Prix LM057QCTT03
- Distributeur LM057QCTT03

