LM121SS1T53

| Modèle de panneau | LM121SS1T53 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| LM121SS1T53 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 246×184.5 mm |
| Contour | 275×202.5×7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 150 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM121SS1T53.
SHARP LM121SS1T53 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM121SS1T53 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM121SS1T53 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM121SS1T53 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM121SS1T53 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM121SS1T53 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM121SS1T53 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM121SS1T53 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM121SS1T53"
- SHARP LM121SS1T53
- Fiche technique LM121SS1T53
- Image LM121SS1T53
- Prix LM121SS1T53
- Distributeur LM121SS1T53

