LM18WGSBZ05

| Modèle de panneau | LM18WGSBZ05 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,1.8 inch, 120×160 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| LM18WGSBZ05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 26.988×35.985 mm |
| Contour | 35.13×55.46 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 170/100 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 20/35/40/40 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3 pcs WLED Without Driver |
| Interface de signal | 16-bit 8080 parallel , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.85V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM18WGSBZ05.
SHARP LM18WGSBZ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM18WGSBZ05 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM18WGSBZ05 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM18WGSBZ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM18WGSBZ05 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM18WGSBZ05 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM18WGSBZ05 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM18WGSBZ05 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM18WGSBZ05"
- SHARP LM18WGSBZ05
- Fiche technique LM18WGSBZ05
- Image LM18WGSBZ05
- Prix LM18WGSBZ05
- Distributeur LM18WGSBZ05
