LM201U02-A3M1

| Modèle de panneau | LM201U02-A3M1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1600×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM201U02-A3M1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 408×306 mm |
| Contour | 467.8×361 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 15/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Single Link TMDS , 36 pins |
| Tension d'entrée | 18.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG.Philips LCD LM201U02-A3M1.
LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LM201U02-A3M1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM201U02-A3M1"
- LG.Philips LCD LM201U02-A3M1
- Fiche technique LM201U02-A3M1
- Image LM201U02-A3M1
- Prix LM201U02-A3M1
- Distributeur LM201U02-A3M1

