aperçu
spécification
LM215WF3-SDC2

LM215WF3-SDC2 Information basique
| Modèle de panneau | LM215WF3-SDC2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM215WF3-SDC2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LM215WF3 (SD)(C2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LM215WF3-SDC2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 102 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0825×0.2475 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2475×0.2475 mm (H×V) |
| Poids | 2.10Kgs (Typ.) |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H), Antireflection |
| Zone active | 475.2×267.3 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 479.84×271.31 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 495.6×305.25 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 11.95/15.3 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM215WF3-SDC2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 365 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 6.5/7.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.43 (Max.)(13 points) |
| Lumière du soleil | N |
LM215WF3-SDC2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 46.7W (Max.) |
LM215WF3-SDC2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Forme de lampe | 2 strings |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 52.8±3.2V |
| Courant de lampe | 350mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 36.96/39.2W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LM215WF3-SDC2 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (4 Lanes) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 416/520/624mA (Min./Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 6.24/7.50W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Interface de signal | I-PEX - 20525-030E-01, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
| Affichage 3D |
