aperçu
spécification
LM230WF5-TLC1

LM230WF5-TLC1 Information basique
| Modèle de panneau | LM230WF5-TLC1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF5-TLC1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LM230WF5 (TL)(C1) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LM230WF5-TLC1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 95 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Poids | 1.90/2.10Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 513.784×291.016 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 533.2×312 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 10.6/11.8 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes (2-M3) on left bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM230WF5-TLC1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Couleur Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LM230WF5-TLC1 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 18.95W (Typ.) |
LM230WF5-TLC1 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Right side) |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 3 strings |
| Forme de lampe | 3 strings |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 43.8±2.8V |
| Courant de lampe | 110/120mA (Typ./Max.) |
| Lampes Consommation | 13.53/14.45/15.38W (Min./Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LM230WF5-TLC1 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.90/1.10A (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 4.5/5.5W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Interface de signal | UJU - IS100-L30O-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
