LM240WU2-SLB4

| Modèle de panneau | LM240WU2-SLB4 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM240WU2-SLB4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 518.4×324 mm |
| Contour | 546.4×350 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 5.5/6.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 14 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4.
LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 pdf ou les spécifications détaillées des LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 ou des autres écrans LCD LG.Philips LCD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM240WU2-SLB4"
- LG.Philips LCD LM240WU2-SLB4
- Fiche technique LM240WU2-SLB4
- Image LM240WU2-SLB4
- Prix LM240WU2-SLB4
- Distributeur LM240WU2-SLB4
