aperçu
spécification
LM270WR2-SPA2

LM270WR2-SPA2 Information basique
| Modèle de panneau | LM270WR2-SPA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 3840×2160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM270WR2-SPA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LM270WR2 (SP)(A2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LM270WR2-SPA2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 163 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.05175×0.15525 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.15525×0.15525 mm (H×V) |
| Poids | 3.22/3.38Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Zone active | 596.16×335.34 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 602.0×340.4 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 630×368.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 13.3/18.5 (Typ./Max.) mm |
| Trous et supports | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM270WR2-SPA2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 1.07B (10-bit) |
| Couleur Gamut | 100% sRGB |
| Temps de réponse | 14 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LM270WR2-SPA2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 24.9W (Typ.) |
LM270WR2-SPA2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 17S4P |
| Forme de lampe | 4 strings |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 50.5±3.4 |
| Courant de lampe | 95/100mA (Typ./Max.) |
| Lampes Consommation | 19.2/20.5W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LM270WR2-SPA2 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (4 Lanes) |
| Tension d'entrée pour panneau | 10.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 570/713mA (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 5.7/7.13W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Interface de signal | LS Mtron - GT05Q-30S-H10-MN, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
