LMG7402PLFF

| Modèle de panneau | LMG7402PLFF |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.1 inch, 240×128 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7402PLFF Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| Zone active | 119.97×63.97 mm |
| Contour | 159.4×101×11 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 18:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI LMG7402PLFF.
HITACHI LMG7402PLFF sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7402PLFF pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7402PLFF ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7402PLFF distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI LMG7402PLFF sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7402PLFF pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7402PLFF ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7402PLFF distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7402PLFF"
- HITACHI LMG7402PLFF
- Fiche technique LMG7402PLFF
- Image LMG7402PLFF
- Prix LMG7402PLFF
- Distributeur LMG7402PLFF

