LMS430HF02

| Modèle de panneau | LMS430HF02 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LMS430HF02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | VA, Normally Black, TMR |
| Zone active | 95.04×53.856 mm |
| Contour | 105.5×67.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 17/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 10S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 2.5/3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG LMS430HF02.
SAMSUNG LMS430HF02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LMS430HF02 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LMS430HF02 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LMS430HF02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG LMS430HF02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG LMS430HF02 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG LMS430HF02 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG LMS430HF02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMS430HF02"
- SAMSUNG LMS430HF02
- Fiche technique LMS430HF02
- Image LMS430HF02
- Prix LMS430HF02
- Distributeur LMS430HF02
